Тина Кароль Ольга Полякова Екатерина Осадчая Оля Полякова новости звезд Тина Кароль Ольга Полякова Екатерина Осадчая Оля Полякова

Оля Полякова высказалась о хайпе вокруг ее скандала с Тиной Кароль

Сейчас читают: 143
liza.ua

Сколько бы Тина Кароль и Оля Полякова не пытались поставить точку в своем «конфликте», эта тема  продолжает интересовать публику.

В новом интервью Королева Ночи объяснила, как относится к случившемуся инциденту и хайпу вокруг него.В субботу, 27 февраля, вышел новый выпуск программы «Светская жизнь» с Катериной Осадчей, в котором поп-дива дала финальный комментарий на тему инцидента с Тиной Кароль.

Напомним, что в одном из выпусков шоу «Маска» Полякова назвала Кароль «плакальщицей», позже объяснив, что имела в виду и заранее извинилась перед теми, кого могли обидеть ее слова.«Я — честная, прямолинейная, эмоциональная, но не глупая.

Никогда бы не стала шутить про мужа Тины и ее личную трагедию. Я говорила только о том, что правда думаю: что у Тины уже давно очень грустный репертуар.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA