Стефано Габбан Париж новые коллекции Dolce&Gabbana Стефано Габбан Париж

Роботы, киберкультура и поколение Z: Dolce&Gabbana представили новую коллекцию (ФОТО)

Сейчас читают: 918
hochu.ua

В рамках Недели моды в Париже Dolce&Gabbana выпустили совершенно непривычную, но весьма впечатляющую коллекцию, посвященную киберкультуре и эстетике 90-х.

Смотрим!Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана посвятили новую коллекцию осень-зима 2021 поколению Z и его эстетике. Шоу впечатлило своей яркостью и динамичностью: роботы, наряды родом из 90-х и детали TikTok-культуры.В новой коллекции сложно отыскать историческое ДНК бренда, которое говорит о женственности, элегантности и гламуре.

Эта линейка — вдохновение, ценности и стиль поколения Z: яркие шубы из искусственного меха, акцентные принты, невероятно огромные дутые куртки, брюки из латекса, стразы и металлические элементы.

Особое внимание нужно уделить бьюти-образам моделей: прически в стиле панк, яркий макияж и обилие украшений.В финале шоу на подиум также "вышли" роботы, украшенные цепями, головными уборами и дизайнерскими сумочками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA