Виттория Черетти Лиля Олдридж украшения рекламная кампания ювелирные украшения Виттория Черетти Лиля Олдридж

Прекрасные музы Лиза Олдридж, Виттория Черетти, Зендая и ЛИСА в рекламной кампании Bvlgari Magnifica

Сейчас читают: 306
elle.ru

Коллекция высокого ювелирного искусства Bvlgari Magnifica, представленная в начале июня, не отпускает нас до сих пор. 137 исключительных предметов из «самой драгоценной» коллекции, невероятный размах двухдневной презентации, именитые гости, слетевшиеся со всего мира в Милан.

Но и после этого римский бренд продолжает приятно удивлять. Bvlgari любезно предложили заглянуть behind the scenes и узнать, как именно создается волшебство.

Иными словами — показали рекламную кампанию Magnifica, участие в которой приняли Лили Олдридж, Зендая, ЛИСА и Виттория Черетти.Истинные женщины Bvlgari, независимые и живущие по своим правилам, они примеряют на себя украшения из легендарных коллекций Bvlgari — чарующей Serpenti, гламурной Divas’ Dream, сверкающей Fiorever — и высокоювелирных.

Все это, конечно, происходит на улицах Рима — где же еще? Город-произведение искусства, в архитектуре и истории которого мастера Bvlgari черпают вдохновение уже десятки лет.Грезы и реальность, необузданная красота и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA