Наталя Портман Уэс Андерсон Анжелика Хьюстон жизнь друзья Наталя Портман Уэс Андерсон Анжелика Хьюстон

Оденьтесь как экранные музы Уэса Андерсона

Сейчас читают: 651
vogue.ru

моего фильма могут легко перенестись в другой, и все равно будут смотреться органично», — признался Уэс Андерсон в интервью в 2009 году.

Представьте, например, как Марго Тененбаум в исполнении Гвинет Пэлтроу с ее фирменной шубой и сумкой Hermès Birkin бездельничает в компании «подруги Джека» Натали Портман в «Отеле Шевалье» — обе непременно в ярко-желтых халатах и с бокалом игристого.

Или властную Тильду Суинтон, сыгравшую сотрудницу социальных служб в «Королевстве луны» (2012), в качестве идеальной напарницы для Элеоноры Зиссу, богемной героини Анжелики Хьюстон в «Водной жизни» (2004).

Красочные миры Андерсона оказали влияние на индустрию моды далеко за пределами экрана. Осенне-зимняя коллекция Gucci 2015 года вобрала в себя очарование кроваво-красной блузки с бантом, меховых пальто с поясом и платьев-комбинаций — все эти вещи могли принадлежать только Марго Тененбаум (такой гардероб ей придумала дизайнер костюмов Карен Патч).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA