украшения ювелирные украшения Bvlgari

Исключительно прекрасная коллекция высокого ювелирного искусства Bvlgari Magnifica

Сейчас читают: 341
elle.ru

Разговоры о презентации Bvlgari не утихают вот уже несколько дней. Обсудить действительно есть что: впечатляющий доковидный размах мероприятия, список звездных гостей, слетевшихся в Милан со всего мира, и, конечно, саму коллекцию высокого ювелирного искусства Magnifica.При ее создании Bvlgari превзошли сами себя, явив миру 350 исключительных украшений и часов, общая стоимость которых идет на сотни миллионов евро.

Сам бренд называет коллекцию Magnifica «самой драгоценной» за свою 137-летнюю историю.Magnifica — это ювелирная ода в трех частях.

Первая, Magnificent Gems, посвящена крупным цветным камням; вторая, Magnificent Hands, отражает мастерство ювелиров Bvlgari в создании украшений-трансформеров; а третья, Magnificent Muses, вдохновлена великолепными музами римского бренда.Основу всех трех составляют очень разные, но одинаково невероятные камни — от шпинели в 131.24 карата, четвертой в мире по весу и при этом самой лучшей по качеству, до 93-каратного кабошона колумбийского изумруда,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA