Виттория Черетти Андреа Бочелли Salvatore Ferragamo Лиля Олдридж Elena Miro штат Калифорния Dkny Виттория Черетти Андреа Бочелли Salvatore Ferragamo Лиля Олдридж Elena Miro штат Калифорния

Показ новой коллекции Bvlgari и другие модные новости недели

Сейчас читают: 234
elle.ru

3 и 4 июня в Милане во время главного ежегодного мероприятия римского Дома Bvlgari представили новую коллекцию высокого ювелирного искусства Magnifica.

Представление прошло в одной из наиболее известных миланских достопримечательностей — Галерее Виктора Эммануила II — и транслировалось на сайте Bvlgari и его платформах в социальных сетях 21 июня в 15:30 по московскому времени.

Празднество итальянского великолепия открыл самый успешный исполнитель классики нашего времени, легендарный тенор Андреа Бочелли.

Галерея Виктора Эммануила II послужила не только впечатляющей сценой, но и превратилась в потрясающий подиум для эксклюзивного и кинематографичного показа в исполнении супермоделей Лили Олдридж, Виттории Черетти, Хе Конг, Блесни Минхер и Соланж Смит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA