Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Илья Авербух Лиза Арзамасова Вячеслав Манучаров Фото интервью НОВОСТИ Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Илья Авербух Лиза Арзамасова Вячеслав Манучаров

Лиза Арзамасова рассказала о начале романа с Ильей Авербухом: "Совпадение двух людей в пространстве, времени и порывах"

Сейчас читают: 484
spletnik.ru

Лиза Арзамасова и Илья Авербух Вчера на YouTube-канале Вячеслава Манучарова "Эмпатия Манучи" вышел новый выпуск его шоу, главной героиней которого стала 26-летняя актриса Лиза Арзамасова.

В беседе Лиза, которая в скором времени впервые станет мамой, рассказала не только о своем актерском детстве и амбициях в профессии, но и о своих отношениях с 47-летним супругом Ильей Авербухом.

Так, звезда "Папиных дочек" вспомнила о знакомстве с возлюбленным, которое произошло еще в 2010 году на проекте "Ледниковый период", в котором Лиза была участницей, а Илья — режиссером-постановщиком (на тот момент девушке было всего 15 лет).

Лиза опровергла слухи, что именно в это время и завязался их роман, однако не уточнила, когда именно их отношения переросли из дружеских в романтические.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA