Джошуа Джексон Англия жизнь уроки красота Джошуа Джексон Англия

Познакомьтесь с художницей, отливающей беременный живот будущих мам в гипс

Сейчас читают: 497
vogue.ru

шелковом укороченном топе, специально открыв живот. #ВотЖивотПроКоторыйВыСпрашивали (#HereIsThatBumpYou’veBeenAskingFor) — таким хештегом она подписала свое фото в инстаграме.

А также рассказала о трудностях, с которыми столкнулась вместе с мужем Джошуа Джексоном, при подготовке к родам. «Каждый этап моей беременности приносил свои проблемы и уроки, — написала она в эссе для сентябрьского номера британского журнала Vogue в 2020 году, рассказывая о своих почти четырехдневных схватках. — Никто не сможет подготовить вас к тому, через что пройдет ваше тело ради рождения ребенка, пока вы сами этого не испытаете».

Описывая взлеты и падения материнства, Тернер-Смит возглавляет новое поколение женщин, которое возносит в культ красоту беременных тел.

Физическое проявление этого культа? Скульптурный слепок живота, который сделала Тернер-Смит, когда была на восьмом месяце беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA