Адель Вейгель Екатерина Сафарова Алиса Грабовая Москва эмоции дружба радость Адель Вейгель Екатерина Сафарова Алиса Грабовая Москва

Тимати познакомился с мамами фавориток в новом выпуске шоу «Холостяк»

Сейчас читают: 599
wmj.ru

В новом выпуске шоу «Холостяк» Тимати решил познакомиться с семьями девушек и познакомить их со своей. Рэпер пригласил свою фаворитку Екатерину Сафарову на встречу с братом Артемом.

Поговорив наедине, они приготовили вместе ужин для Юнусова. Однако, как оказалось, Тимур стал не единственным гостем. На ужине появилась и мама девушки.

Участница не могла сдержать радости и эмоций при виде родительницы. По словам Кати, у них с мамой крепкая дружба. Алиса Грабовая не смогла приехать в Москву в предыдущем выпуске, однако ей удалось прилететь в Дубай и вернуться на проект.

Тимати познакомил ее с братом, поскольку сомневается в идеальном характере девушки. Они также приготовили совместное блюдо для холостяка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA