Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Шотландия county Prince William Фото НОВОСТИ Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям Kate Middleton Шотландия county Prince William

20 лет спустя: Кейт Миддлтон и принц Уильям побывали в университете, где познакомились и влюбились друг в друга

Сейчас читают: 432
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон Сегодняшний день стал одним из самых ожидаемых в королевском туре по Шотландии 39-летней Кейт Миддлтон и 38-летнего принца Уильяма.

А все потому, что супруги вернулись в знаковый для их семьи город Сент-Эндрюс, с которого когда-то началась их красивая история любви.

Сегодня утром они побывали на пляже Вест-Сэндс, где вместе приняли участие в соревнованиях на сухопутных яхтах, а потом переоделись в более официальные наряды и нанесли визит в Сент-Эндрюсский университет — именно здесь они 20 лет назад познакомились и влюбились друг в друга.

Кейт Миддлтон и принц Уильям В ворота любимого университета принц Уильям и Кейт Миддлтон вошли под проливной дождь, однако даже промозглая погода не смогла испортить им настроения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA