Меган Фокс Брайан Остин Megan Fox штат Индиана НОВОСТИ Звездные дети Меган Фокс Брайан Остин Megan Fox штат Индиана

Брайан Остин Грин познакомил возлюбленную Шарну Берджесс с детьми от Меган Фокс

Сейчас читают: 998
spletnik.ru

Брайан Остин Грин В то время как 35-летняя Меган Фокс отправилась поддержать своего 31-летнего возлюбленного Колсона Бэйкера на концерт Barstool 500 Party в Индиану, 47-летний экс-супруг актрисы остался вместе с их тремя сыновьями: восьмилетним Ноа, семилетним Боди и четырехлетним Джорни.

Помогала Брайану в эти дни справиться с родительскими обязанностями его возлюбленная — танцовщица Шарна Берджесс. Грин познакомил свою пассию с детьми, и, похоже, что они подружились.

Актер поделился снимком, на котором его сыновья и Берджесс весело проводят время в бассейне. Шарна Берджесс с сыновьями Брайана Остина Грина и Меган Фокс В комментариях 35-летняя Шарна написала, что это были лучшие дни, и поставила смайл в виде сердца.

С Берджесс актер встречается с конца прошлого года. Судя по всему, Меган не возражает против того, чтобы их с Грином сыновьям проводили с ней время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA