Алена Винницкая Даниэль Салем Alyona Alyona Украина жизнь Шоу-бизнес Алена Винницкая Даниэль Салем Alyona Alyona Украина

Рэперша alyona alyona рассказала, как познакомилась со своим возлюбленным

Сейчас читают: 133
hochu.ua

Украинская певица alyona alyona не так часто делится подробностями личной жизни, поэтому каждое ее высказывание вызывает повышенный ажиотаж.

Где и как артистка встретила своего нового парня, читайте в нашем материале.В программе "Зірковий шлях", которую ведут Даниэль Салем и Алена Винницкая на канале "Украина", надежда украинского рэпа рассказала, где познакомилась со своим парнем.По ее словам, это произошло на одном из мероприятий.Познакомились мы случайно на наших мероприятиях команды лейбла ENKO.

И у него была со мной фотография, я и не помню, что я с ним фотографировалась. А потом, поскольку он также ведет блогерскую деятельность, мы пригласили его в нашу команду, чтобы генерировать идеи для новых треков.

И все, я его там увидела. Только это было в ноябре, а встретились мы на кофе в январе.Звезда не скрывает, что ее избранник — публичная личность.Можете знать его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA