Наталья Гольденберг Ксения Чилингарова Алина Григалашвили Москва карантин счастье ложь Наталья Гольденберг Ксения Чилингарова Алина Григалашвили Москва

Познакомьтесь с 16-летней Лили Григалашвили из Москвы, чьи украшения носят Наташа Гольденберг и Симона Куст

Сейчас читают: 288
vogue.ru

Симона Куст, Наташа Гольденберг, Ксения Чилингарова и многие другие представители московского креативного класса. Сегодня Lili Archive начинает продаваться в ЦУМе, а в ближайшее время еще и в ДЛТ.

Ценовая политика у Лили демократичная — от пяти тысяч рублей за кольцо до двадцати за колье. Vogue поговорил с Лилианой о том, как это вообще возможно — стать успешным дизайнером в девятом классе, когда на носу ОГЭ.

Дисклеймер: да, Лили — младшая сестра нашего редактора моды Алины Григалашвили. Но перед тем, как обвинить нас в предвзятости, прочитайте этот материал (который, к слову, для самой Алины будет сюрпризом).

Изначально Lili Archive запускался как бренд одежды. Лилиана разрисовывала винтажные куртки из денима и выкладывала их в инстаграм — так в названии марки и появилось слово «архив».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA