поведение чувства мифы

Ем за двоих? Как правильно питаться во время первого месяца беременности — подробный гид для будущих мам

Сейчас читают: 604
eva.ru

Сколько раз в день нужно питаться, если тест показал две полоски? А сколько пить? В чем специфика правильного питания у беременных?

Можно ли есть соленое, если очень хочется? Отвечаем на все эти вопросы и дарим пять оригинальных, а главное — по-настоящему вкусных рецептов.

Над текстом работали: Кривченков Олег Петрович — врач-диетолог, нутрициолог, консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения Логунова Анна Олеговна — врач акушер-гинеколог КГ «Лапино» Мать и дитя Водолажская Мария Вениаминовна — врач эндокринолог КГ «Лапино» Мать и дитяКак правило, женщина узнает о беременности при задержке менструации в 7-10 дней.

Это соответствует примерно 5-6 неделям акушерского срока, который считается от первого дня последней менструации. Начиная с первых недель, организм женщины меняется физиологически, гормонально и психоэмоционально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA