принц Гарри Meghan Markle Сша Канада Монтесито социальные сети Фото НОВОСТИ принц Гарри Meghan Markle Сша Канада Монтесито

В сети появился снимок Меган Маркл, сделанный во время ее шопинга в продуктовом магазине

Сейчас читают: 713
spletnik.ru

Меган Маркл Сегодня в твиттере появился снимок Меган Маркл, сделанный еще в январе. На фото герцогиня Сассекская запечатлена в продуктовом магазине Whole Foods в Канаде, где они с принцем Гарри и их сыном Арчи жили до своего переезда в США.

Фотография была сделана посетительницей магазина, которая поделилась своими впечатлениями о герцогине. Меган подошла к моей подруге, у которой в рюкзаке-переноске сидел ребенок.

Она сказала: "Ваш ребенок очарователен. У нас с вами одинаковые переноски", — поделилась автор снимка. Она добавила, что Меган вела себя очень скромно и казалась очень простой.

Вы можете видеть ее охранника, который стоял позади нее, — заключила она. В Канаде герцоги Сассекские жили с января по март — туда они переехали после того, как сложили с себя королевские полномочия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA