Влада Седан Александр Зинченко Украина Киев Англия Тель-Авив свадьба свадебные платья Влада Седан Александр Зинченко Украина Киев Англия Тель-Авив

Эксклюзив: все детали свадебного образа Влады Седан

Сейчас читают: 278
vogue.ua

Еще в марте 2020 года украинский защитник английского клуба Манчестер Сити и футболист национальной сборной Украины Александр Зинченко и спортивная журналистка Влада Седан стали мужем и женой.

Пара провела скромную роспись в Великобритании, а само торжество запланировали на лето. 24 августа молодая пара, которую часто называют "украинскими Бекхэмами", провела пышную свадьбу на территории загородного комплекса Киева Mayachok Event Hall.

Vogue. ua первыми узнали подробности свадебного образа Влады Седан. Как и полагает невестам, такой особенный день, как свадьба, у Влады начался с самого утра.

Невеста выбрала макияж с акцентом на глаза в карамельно-розовой цветовой гамме и собранные волосы в небрежный пучок. В качестве первого свадебного платья, в котором прошла церемония бракосочетания, стал силуэтный наряд израильского модного Дома Galia Lahav, который называют жемчужиной свадебной моды Тель-Авива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA