Дональд Трамп штат Колорадо эксперт инициатива 2020 Дональд Трамп штат Колорадо

Повредит ли Трампу решение суда в Колорадо? Совсем необязательно

Сейчас читают: 908
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, Scott Olson/Getty Images О статье Это перевод статьи Энтони Зуркера, оригинал на английском языке можно прочитать здесь . Попытки различных политических сил не допустить Дональда Трампа до выборов вышли на новый уровень.

Решение Верховного суда Колорадо исключить его из списка кандидатов на республиканских праймериз в этом штате — это очередной беспрецедентный поворот в американской политике. Это решение – еще один шаг по пути наметившейся в стране тенденции стирания границы между политической и судебной системами Америки, когда избирательная кампания и суды вновь столкнулись лбами.

Однако эта очередная юридическая неприятность вряд ли серьезно повредит стремлению Трампа вернуться в Белый дом, и он уже использует ее в своих политических целях.

Те, кто инициировал дело в Колорадо, – группа либералов и настроенных против Трампа республиканских избирателей – вероятно, празднуют победу.

Об этом же в других изданиях
belnovosti.by
Как отмыть чашки от налета: самые простые способы - посуда станет выглядеть новой belnovosti.by /4 месяца назад
lifehelper.one
Мама из года в год пересматривает «Место встречи изменить нельзя», и ее совсем не смущает слабое место в легенде Володи Шарапова lifehelper.one /4 месяца назад
takprosto.cc
Мама из года в год пересматривает «Место встречи изменить нельзя», и ее совсем не смущает слабое место в легенде Володи Шарапова takprosto.cc /4 месяца назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA