насекомые вредители борьба 31 Декабря 2023

Как избавиться от тараканов в квартире: 2 способа – для тех, кто совсем отчаялся

Сейчас читают: 611
belnovosti.by

Если вы устали от вида тараканов, разгуливающих по вашей кухне, рассмотрите возможность использования против них такого средства, как борная кислота. Сразу предупреждаем: при работе с данным составом нужно быть предельно осторожным.

Необходимо следить за тем, чтобы с борной кислотой не контактировали дети, животные и продукты питания. Раствор борной кислоты Возьмите 10 граммов борной кислоты и разведите ее в 500 миллилитрах чистой воды.

Залейте получившийся раствор в емкость с распылителем.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 31.12.2023 15:20 Проверено редакциейСодержаниеРаствор борной кислотыБорная кислота с желтком Нанесите смесь на все шкафчики, столешницы, плинтусы, сливное отверстие в раковине и пол.

Оставьте раствор на ночь и утром удалите его с помощью влажной тряпки. Борная кислота с желтком Возьмите 50 граммов борной кислоты и смешайте их с одним вареным желтком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA