королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Англия жизнь Королевская семья Шоу-бизнес королева Елизавета II (Ii) принц Филипп Англия

Впервые за 70 лет грядут перемены: как королева Елизавета II отпразднует свой день рождения?

Сейчас читают: 749
hochu.ua

В календаре именинников апреля есть особенная дата. Свой юбилей будет отмечать королева Елизавета II. Правда, в этом году празднование пройдет с изменениями...Королевская семья Великобритании в последнее время постоянно в центре внимания.

К сожалению, повод для этого был весьма прискорбный. Недавно скончался принц Филипп, в минувшие выходные прошла церемония похорон, и семья, а также подданные онлайн имели возможность проститься с монархом.Но жизнь идет своим чередом, и уже 21 апреля Елизавета II отпразднует свой юбилей.

Правда, в этом году впервые за 70 лет торжество пройдет по другому сценарию.Траурное событие изменило все, ведь впервые за 70 лет королева встретит день рождения без своего супруга принца Филиппа.

Как сообщает Daily Mail, королева не представит официального портрета в честь своего дня рождения. Королевский эксперт отметил следующее:Отсутствие принца Филиппа нельзя игнорировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA