Екатерина Стриженова Ольга Машная друзья знаменитости Нео Екатерина Стриженова Ольга Машная

«Постаралась!» Похудевшая Машная поразила своим видом публику

Сейчас читают: 133
7days.ru

Екатерина Стриженова на прошлой неделе вернулась из отпуска. За это время она успела и поработать и встретиться с друзьями. Артистка накануне побывала в гостях у своей подруги — Ольги Машной.Пока одни знаменитости отчаянно пытаются сбросить лишнее после праздников, 57-летняя звезда «Гардемаринов», наоборот, за время новогодних каникул заметно похудела.

Стриженова показала, как сейчас выглядит Машная и в чем кроется её секрет стройности.Как выяснилось, актриса обожает готовить и знает рецепты вкусных, но не калорийных блюд.

Машная угостила ведущую Первого канала жульеном в болгарском перце и галантином. На видео в Инстаграме Ольга рассказала, что очень хотела удивить гостей своим кулинарным талантом. «Дегустируем жульен в перцах.

Не поправиться! На горячее — фаршированная курица с овощами, бескостная. Я постаралась!»— похвасталась Машная.Фанаты были приятно удивлены, узнав о еще одном таланте актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA