Квентин Тарантино Тим Бертон Джеки Браун Джейн Фонда Лос-Анджелес знаменитости Нео Квентин Тарантино Тим Бертон Джеки Браун Джейн Фонда Лос-Анджелес

Брижит Фонда была сфотографирована папарацци впервые после последнего появления на публике в 2009 году

Сейчас читают: 458
starslife.ru

Актриса на пенсии выглядела совершенно иначе во время своего первого появления на публике с 2009 года и спустя почти два десятилетия с тех пор, как она решила уйти из кино.Бриджит Фонда была замечена в Лос-Анджелесе в среду, 26 января.

58-летняя бывшая актриса бегала по делам со своей очаровательной собакой, в то время как она несла несколько предметов первой необходимости, на новых фотографиях, которые вы можете увидеть здесь, опубликованными изданием «DailyMail».

Фотографии были впервые публично сфотографированы ею с 2009 года, когда она шла по красной ковровой дорожке на премьере «Бесславных ублюдков» со своим мужем Дэнни Эльфманом, 68 лет.Актриса, звезда криминальной драмы «Джеки Браун» была одета в черно-белую полосатую футболку с v-образным вырезом, держа в руках чашку кофе, телефон и ключи.

Она также сохранила удобство, надев темно-синие спортивные штаны и серые кроссовки New Balance. Она также носила очки и синюю маску для лица и носила с собой сумочку, когда была на улице.Хотя Бриджит не появлялась в кино или на телевидении с 2002 года (ее последняя роль была в телефильме «Снежная королева»), она была опорой кинематографа 90-х после того, как добилась массового успеха в 90-х, появившись в «Крестном отце, часть III» .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA