Ален Апин Мартин Фриман друзья знаменитости Нео Ален Апин Мартин Фриман

Внешний вид прооперированной Апиной стал предметом обсуждения в свете

Сейчас читают: 387
7days.ru

Накануне в театре Crave прошла закрытая премьера сериала «Ночные вызовы» с Мартином Фриманом в главной роли. Первыми зрителями интригующей полицейской драмы стали звезды кино и шоу-бизнеса.Всеобщее внимание привлекла Алена Апина, появившаяся перед публикой и фотографами в компании 20-летней дочери Ксении, которую ей родила суррогатная мать.

Гости восхищались как красивой наследницей, так и ее звездной мамой, которая выглядела просто великолепно. А ведь совсем недавно артистка заставила фанатов изрядно поволноваться.

Дело в том, что не так давно певица записала видео из больницы, куда её госпитализировали. Подробности своего диагноза она не стала афишировать, но подчеркнула, что её проблемы со здоровьем не связаны с ковидом.

При этом звезда 90-х плохо выглядела — была бледной и с трудом говорила.Когда врачи выписали её из больницы и отправили домой, исполнительница рассказала о своем состоянии и поблагодарила всех друзей и поклонников за поддержку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA