Ольга Зарубина чувства одиночество знаменитости Нео Ольга Зарубина

Резко похудевшая Ольга Зарубина страдает от бессилия и одиночества

Сейчас читают: 125
7days.ru

Ольга Зарубина пугает поклонников своим внешним видом. Исполнительница знаменитой песни «На теплоходе музыка играет» начала терять килограммы после перенесенного в начале минувшего лета коронавируса.

Как признается 63-летняя певица, болезнь она лечила амбулаторно. Как ей тогда казалось, все закончилось хорошо. Но уже после выздоровления она начала стремительно худеть.

Сейчас ее вес всего 39 килограммов при росте 160 сантиметров. На последних фотографиях в Инстаграм Ольга кажется уже чуть ли не прозрачной.Сама она признается, что ест высококалорийные продукты.

Каждый ее прием пищи не обходится без масла, мяса, а на закуску она съедает еще и кусочек сала. Но заветные килограммы даже не думают возвращаться.Возможно из-за постоянного чувства тревоги и депрессии, с которыми она пытается бороться без употребления лекарственных препаратов. «Охватывает страх, паника, тревога какая-то....

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA