Валерий Меладзе Владимир Винокур Алексей Воробьев Александр Малинин Лев Лещенко Сосо Павлиашвили Михаил Шуфутинский Александр Розенбаум брак Валерий Меладзе Владимир Винокур Алексей Воробьев Александр Малинин Лев Лещенко Сосо Павлиашвили Михаил Шуфутинский Александр Розенбаум

Алсу с Жасмин в изящных макси и похудевший Шуфутинский: звезды устроили концерт в честь 80-летия Лещенко

Сейчас читают: 897
wmj.ru

Вчера народный артист Лев Лещенко отметил 80-летие. В честь юбилея звезды отечественной эстрады решили устроить концерт в честь исполнителя.

Алсу, Жасмин и Зара примерили изящные платья макси, а потом выступили в трио для звездного друга. Также на концерте появились и Михаил Шуфутинский, который, к слову, заметно похудел, а также Александр Розенбаум, Владимир Винокур и Александр Малинин.

Валерий Меладзе и Сосо Павлиашвили тоже решили присоединиться к празднованию. Позже к звездам добавились Эмин и Алексей Воробьев.

Выступление артистов покажут на телевидении 5 февраля. Стоит сказать, что Лев Валерьянович отлично выглядит в свои годы. Исполнитель продолжает выступать на сцене и радовать поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA