Нью-Йорк знаменитости ссоры MET Нью-Йорк

Посмотрите, как герои новой «Сплетницы» повторили знаменитые образы Бейонсе и Соланж на Met Gala 2014 (того самого, который закончился ссорой с Джей Зи в лифте)

Сейчас читают: 803
vogue.ru

противопоставляет себя оригиналу, при этом постоянно делая отсылки к нему. Однако культовое шоу — не единственный их источник в сериале.

В пятом эпизоде «Сплетницы» 2. 0 — целый бал «легенд Нью-Йорка». По сценарию на Хэллоуин-вечеринку в отеле Plaza гости должны были прийти в костюмах на эту тему.

Ответственный за гардероб героев Эрик Даман триумфально справился с вызовом: помимо платьев-трибьютов Серене и Блэр особо внимательные фанаты могут заметить даже впечатляющую интерпретацию «четыре в одном»-образа Леди Гаги, в котором она появилась на Met Gala в 2019-м.

Бал Института костюма стал отправной точкой и для костюмов главных героинь — сестер Жюльен и Зои. Они решают проявить единство в выборе и, обсудив, кем нарядиться на бал со своими советницами Луной и Моне, останавливаются на выходах двух других сестер — Бейонсе и Соланж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA