Квентин Тарантино Dave Bedrosian Маргарет Куэлли Джон Антонофф Лина Данэм Нью-Йорк Копенгаген расставание насилие поцелуи Квентин Тарантино Dave Bedrosian Маргарет Куэлли Джон Антонофф Лина Данэм Нью-Йорк Копенгаген

После скандального романа с ЛаБафом Куэлли поймали за поцелуями с новым парнем — кто он

Сейчас читают: 873
wmj.ru

Маргарет Куэлли получила известность, снявшись в последнем на данный момент фильме Квентина Тарантино, а «закрепила успех» — в разгар их отношений актер находился в центре голливудского скандала и был неоднократно обвинен в сексуальном насилии.

После непродолжительной интрижки актеры больше не появлялась вместе на публике, а спустя время их заподозрили в расставании.

Эта информация подтвердилась на днях, когда Маргарет заметили на прогулке в Нью-Йорке с музыкантом Джеком Антоноффом. Ранее он находился в длительных отношениях со звездой сериала «Девочки», Линой Данэм.

Свежеиспеченных и объятий на улицах города. Кстати, для жаркой летней прогулки пара решила надеть футболки и шорты с кроссовками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA