Нью-Йорк Вена Мадагаскар Гонконг Тбилиси Книга книги Литература Нью-Йорк Вена Мадагаскар Гонконг Тбилиси

Что почитать осенью 2021: ТОП новинок художественной литературы

Сейчас читают: 791
womo.ua

Что почитать на выходных и в конце лета, чтобы разгрузить мозг от работы и постоянного обучения и получить новые эмоции и вдохновение?

Правильно, прочитать новинки художественной литературы. Она каждый раз удивляет нас все больше и это здорово. Сохраняйте ТОП новинок художественной литературы 2021, которые пора читать уже сейчас.

Шпигунки з притулку Артемiда. Колапс старого свiту Шпионки возвращаются! Экзамен и первые страхи позади. Окрыленные Артемиды готовы снова бороться с несправедливостью, спасать мир … а им отводят роль нянек состоятельной дамы и ссылают на целый Мадагаскар.

На острове же — райский уголок, ни тебе опасности! Хочешь — купайся, созерцай зебу, ешь фрукты … Но вдруг миссия, напоминала отдых превращается в ад, и с тех пор каждая из четырех девушек прокладывает собственный путь — в НьюЙорке и Тбилиси, Гонконге и Вене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA