Джесси Джей Ирина Шейк Зоя Кравиц Карл Глусман Нью-Йорк Нью-Йорк развод расставание Джесси Джей Ирина Шейк Зоя Кравиц Карл Глусман Нью-Йорк Нью-Йорк

Как повторить образы Зои Кравиц и Ченнинга Татума — самой горячей пары Нью-Йорка

Сейчас читают: 494
vogue.ru

Канье Уэст переоденет Ирину Шейк, это сделала Зои Кравиц с Ченнингом Татумом. Cлухи о том, что они встречаются, появились в желтой прессе сразу после развода актрисы с Карлом Глусманом в январе этого года.

Новоиспеченная пара познакомилась на съемках триллера «Остров кисок» — первого проекта Зои в качестве режиссера. Кравиц лично пригласила на главную роль Ченнинга, после чего актер не раз отмечал в интервью, что она «оказывает на него особое влияние».

Кажется, это особое влияние распространяется далеко за пределы съемочной площадки. За последнюю неделю пару несколько раз засняли на улицах Нью-Йорка.

Если Зои не изменят своим любимым платьям-комбинациям и кроп-топам, то гардероб Ченнинга потерпел большие изменения после расставания с певицей Джесси Джей в октябре 2020-го и тем более после развода с Дженной Деван в апреле 2018-го.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA