Анастасия Решетова эксперт подарки Анастасия Решетова

Универсально и соблазнительно: повторяем женственный образ Анастасии Решетовой

Сейчас читают: 132
eva.ru

Женственный и сексуальный образ далеко не всегда предполагает глубокое декольте, мини-юбку или платье. Иногда вещи свободного кроя смотрятся не менее соблазнительно.

Это доказывает образ Анастасии Решетовой, блистающей в прямых джинсах и свободной белой блузе. Иногда кажется, что комфорт и соблазнительность в наряде почти несочетаемы, но модные эксперты уверяют: закрытые образы могут смотреться не менее женственно и сексуально, чем те, которые обнажают ноги или декольте.

Главное, правильно расставить акценты в наряде, подобрать аксессуары и подчеркнуть достоинства фигуры. Отлично с этой задачей справилась Анастасия Решетова, превратившая классическое сочетание джинсов и белой рубашки в смелый и игривый образ.

Повторить такой наряд несложно, важно лишь выбрать подходящую модель брюк и примерить женственные аксессуары. Джинсы-бойфренды В этом году дизайнеры порадовали девушек разнообразием стильных вариантов джинсов, которые подходят для любой фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA