Роуз Депп Ванесса Парадь Lily Rose Depp Lily-Rose Depp Остин Батлер Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк Фото Мода Роуз Депп Ванесса Парадь Lily Rose Depp Lily-Rose Depp Остин Батлер Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк

Уличный стиль знаменитости: Лили-Роуз Депп в облегающем боди и коротких шортах на прогулке в Нью-Йорке

Сейчас читают: 823
spletnik.ru

Лили-Роуз Депп 22-летняя Лили-Роуз Депп, дочь известной французской певицы и актрисы Ванессы Паради и голливудского актера Джонни Деппа, сегодня и сама может похвастаться успешной карьерой.

Лили уже давно сотрудничает с брендом Chanel в качестве модели, ну а на Международном кинофестивале в Торонто в сентябре состоятся премьеры сразу двух картин с ее участием — фильмов "Тихая ночь" и "Волк".

Так что не исключено, что скоро мы увидим Лили-Роуз и на красной ковровой дорожке. Ну а пока она проводит время в Нью-Йорке.

На днях Депп попала в объективы папарацци, когда вышла на прогулку. Замечена на этот раз она была в одиночестве. Напомним, что недавно Лили-Роуз проводила время в Лондоне вместе со своим новым бойфрендом Остином Батлером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA