Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Саманта Джонс Джессика Паркер Cynthia Nixon Нью-Йорк НОВОСТИ Сериалы Sarah Jessica Parker Сара Джессика Паркер Синтия Никсон Саманта Джонс Джессика Паркер Cynthia Nixon Нью-Йорк

Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон на съемках продолжения сериала "Секс в большом городе": новые фото

Сейчас читают: 682
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер и Синтия Никсон В Нью-Йорке по-прежнему в разгаре съемки продолжения сериала "Секс в большом городе", которое получило название "История продолжается" (And Just Like That).

Несмотря на то что детали сюжета держатся в секрете, съемочный процесс не представляет собой тайну — съемки шоу проходят на Манхэттене.

На свежих фото, сделанных папарацци, героини Сары Джессики Паркер и Синтии Никсон о чем-то мило беседуют, сидя на ступеньках какого-то здания.

Оригинальный каст в новое шоу вернулся не в полном составе — Ким Кэттролл, сыгравшая Саманту Джонс, от съемок отказалась. Предположительно, причина кроется в личном конфликте с Сарой Джессикой Паркер, которая сама, впрочем, вражду с коллегой отрицает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA