Владимир Путин Paris state Texas жизнь уроки версии Владимир Путин Paris state Texas

Повторяем культовые образы из «Сплетницы» (оригинальной версии, разумеется)

Сейчас читают: 394
vogue.ru

униформу во взрослой жизни вряд ли прошел мимо. Возможно, за это отчасти стоит благодарить новую версию сериала «Сплетница», которая стала продолжением одного из самых рейтинговых шоу конца нулевых.

Получилось ли у новой версии затмить оригинал? Едва ли. «Как бы показно версия 2. 0 ни дистанцировалась от оригинала, без него ей все равно не жить», — рассуждает внештатный редактор моды Vogue и автор телеграм-канала superficial space cadet Яна Лукина.

Каждая серия пестрит отсылками: то обсуждается дальнейшая судьба Нейта Арчибальда (который, на секундочку, теперь «великий человек»), то на помощь героям приходит сын Джорджины Спаркс (а заодно показывает портрет матери с Владимиром Путиным).

К слову, в ремейке принял участие и художник по костюмам Эрик Даман. Именно он интегрировал в гардероб героев все горячие тренды инстаграма: так, главная героиня (инфлюенсер с амбициями запустить собственный бренд) носит сапоги с анималистичными принтами Paris Texas, кроссовки Balenciaga с бомбером и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA