Ирина Шейк Vivienne Westwood Алисий Сильверстоун Нью-Йорк Фото Мода Beyonce Knowles Ирина Шейк Vivienne Westwood Алисий Сильверстоун Нью-Йорк

Клетка навсегда: Бейонсе представила свою версию культового образа Алисии Сильверстоун из "Бестолковых"

Сейчас читают: 190
spletnik.ru

Бейонсе/Алисия Сильверстоун в фильме "Бестолковые" 39-летняя Бейонсе, которая недавно вместе с мужем Джей-Зи снялась в кампании Tiffany & Co., поделилась с подписчиками своими новыми модными образами.

И певица точно призывает нас не отказываться от насыщенных оттенков в одежде, которые стали главным трендом весенне-летнего сезона после пандемии.

И даже классический осенний принт — клетку — Бейонсе выбирает в яркой желто-фиолетовой гамме. Бейонсе Так, певица примерила костюм Vivienne Westwood, пестрая расцветка которого может напомнить о культовом образе Шер Хоровитц в исполнении Алисии Сильверстоун из фильма "Бестолковые".

Правда, Бейонсе предпочла брюки, а не юбку. А вот Ирина Шейк была ближе к оригиналу — модель появлялась на одной из своих традиционных прогулок по Нью-Йорку в аналогичном костюме Vivienne Westwood с юбкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA