принцесса Диана принц Филипп Диана Спенсер Ингрид Сьюард Philip Revealed жизнь страхи брак принцесса Диана принц Филипп Диана Спенсер Ингрид Сьюард Philip Revealed

Кого из королевской семьи принцесса Диана ненавидела больше всего

Сейчас читают: 413
woman.ru

Королевский биограф Ингрид Сьюард анонсировала выход новой книги Prince Philip Revealed: A Man of His Century («Разоблачение принца Филиппа: Человек своего века»).

В ней она расскажет о жизни принца Филиппа, его воспитании и отношениях со всеми членами королевской семьи.Конечно, включая принцессу Диану, с которой герцог Эдинбургский, оказывается, обменивался письмами.

Отношения Филиппа и Дианы начались с позитивной ноты. Когда Диана Спенсер только вошла в королевскую семью, именно свекор поддерживал девушку: на торжественных мероприятиях он садился рядом с ней и фактически учил ее светскому этикету.А когда отношения Дианы и Чарльза ухудшились, он всеми силами старался спасти этот брак, завязав с невесткой переписку.Филипп подписывался как «Па» и объяснял принцессе, что как никто понимает трудности вступления в брак с членом королевской семьи.Однако позже, когда принцесса и ее супруг уже жили отдельно, Филипп начал намекать, что Диане стоит задуматься, почему Чарльз все же ушел от нее к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA