Дженнифер Энистон Адам Сэндлер Мелани Лоран Джоди Тернер-Смит Париж трейлер Дженнифер Энистон Адам Сэндлер Мелани Лоран Джоди Тернер-Смит Париж

Netflix анонсировал первый трейлер фильма «Загадочное убийство 2»

Сейчас читают: 135
starslife.ru

У Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера есть своя сложная миссия в «Загадочном убийстве 2», когда махараджа похищают в день его свадьбы.Жизнь Ника и Одри Шпиц успокоилась с тех пор, как они в последний раз раскрыли тайну убийства, но все меняется, когда махараджа звонит им в совершенно новом трейлере «Загадочное убийство 2», который Netflix выпустил 30 января.

Махараджа женится и хочет, чтобы главные герои приехали отпраздновать на его новый частный остров.Одри по понятным причинам немного беспокоится об этой поездке, учитывая то, что произошло в прошлый раз, когда они уезжали. «Да, некоторые люди погибли», — говорит Ник.

Одри поправляет его: «Не некоторые. Много людей».Пара все равно направляется на частный остров для свадьбы, и все быстро меняется.

Махараджа похищают во время свадьбы. Ник в ужасе наблюдает, как Махараджу увозят, и автоматически все приглашенные становятся подозреваемыми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA