Алина Шаманская Алексей Завгородний Руслан Ханумак Сша Украина Донецкая обл. Шоу-бизнес Режиссёр Алина Шаманская Алексей Завгородний Руслан Ханумак Сша Украина Донецкая обл.

После 10-месячного отсутствия Руслан Ханумак вернулся в Украину из США: куда отправился комик (ВИДЕО)

Сейчас читают: 333
hochu.ua

Украинский комик и режиссер Руслан Ханумак, который получил популярность благодаря телевизионному шоу "Лига смеха", вернулся из США в Украину.

Он решил поехать на временно захваченную Донецкую область. Подробности  — в материале HOCHU.ua!Как отмечается, Ханумак с начала полномасштабного вторжения рф находился за пределами Украины вместе со своей женой, блогершой Алиной Шаманской, и пятилетним сыном Артуром.

Поклонники время от времени обвиняли Руслана в трусости из-за того, что тот не собирается приезжать в Украину. Однако он принимал активное участие в митингах  в Америке и организовывал сбор средств на помощь Украине.Некоторое время назад он приехал в Украину, после возвращения актер вместе с рэпером Позитивом (настоящее имя — Алексей Завгородний) и телеведущим и волонтером Денисом Христовым отправился в Донецкую область, а именно в село Великая Новоселка, чтобы порадовать детей.

Артисты рассказали о своей поездке в студии во время национального телемарафона "Единые новости". Мы поехали с Денисом Христовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA