Максим Галкин Лариса Долина Айза Долматова Олег Майами фразы друзья Нео Максим Галкин Лариса Долина Айза Долматова Олег Майами

Поскандалим? 7 главных конфликтов среди звезд в 2021 году

Сейчас читают: 177
uznayvse.ru

Известные люди часто враждуют. И если одни делают это искренне, от души, то другие — исключительно ради пиара. Мы в редакции uznayvse.ru решили рассказать о самых громких звездных ссорах в уходящем 2021 году.

Лариса Долина против Вали Карнавал В апреле 2021 года на YouTube-шоу «Музыкалити» случился конфликт поколений. На программе Максима Галкина не смогли договориться Лариса Долина и блогерша Валя Karna.val.

Народная артистка подвергла жесткой критике начинающую певицу: девушке досталось за отсутствие слуха и нежелание учиться вокальной грамоте.

Тиктокерша высказывалась аккуратнее, но все же стойко «гнула свою линию». После выхода эпизода на обеих участниц обрушилась волна хейта, хотя большинство встало на сторону Карнавал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA