Анна Семенович Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Юлия Началова Мария Малиновская Гарри Пугачев Россия мужчины брак Нео Анна Семенович Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Юлия Началова Мария Малиновская Гарри Пугачев Россия

Можно стать матерью в любом возрасте: звезды, которые заморозили яйцеклетки

Сейчас читают: 923
7days.ru

Такая практика была в основном у зарубежных артистов, однако с годами она перешла и в Россию. В тексте вспоминаем, кто из звезд все-таки заморозил яйцеклетки, и почему.Маша Малиновская сообщила перед свои днем рождения о том, что она решила себе сделать странный, но приятный подарок.

Маша заморозила свои яйцеклетки на 40 лет. Так как она поняла, что может так долго ждать своего мужчину, но она при этом будет стареть и, возможно, не сможет в будущем забеременеть.

Именно поэтому она решилась на такой шаг.Алла Пугачева задумалась о том, что хочет еще детей, будучи в браке с Филиппом Киркоровым.

Однако решилась на еще одних наследников она только во время отношений с Максимом Галкиным. Оказывается, задолго до рождения Лизы и Гарри Пугачева заморозила свои яйцеклетки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA