Алла Пугачева Максим Галкин Михаил Боярский Игорь Крутой Лев Лещенко Эдит Пиаф Аида Гарифуллина жизнь родители Нео Алла Пугачева Максим Галкин Михаил Боярский Игорь Крутой Лев Лещенко Эдит Пиаф Аида Гарифуллина

«Слезы душат»: дебют сына Пугачевой вызвал бурную реакцию жюри шоу «Две звезды»

Сейчас читают: 339
7days.ru

Сын Аллы Пугачевой впервые в жизни выступил на большой сцене. Дебют Гарри случился на съемках шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале.

Восьмилетний наследник народной артистки выступил не один, а вместе со своим отцом — Максимом Галкиным.Гарри исполнил вместе со своим родителем песню Эдит Пиаф на французском языке, который он учит с малых лет.

Сын Примадонны потряс публику не только «чистыми» высокими нотами, но и прекрасным произношением. Игорь Крутой, Лев Лещенко, Аида Гарифуллина и Михаил Боярский, занявшие кресла членов жюри, очень высоко оценили выступление Гарри. «Максим, я задумался, как ты смог спеть?

Ведь слезы душат. Если вспомнить Льва Синичкина, то, когда его дочка вышла на сцену, то он не мог сдержать рыданий! Смотрел на вас и думал: «Боже, какая сила воли!»— обратился Боярский к Галкину.Максим поблагодарил всех за комплименты и был явно очень доволен дебютом своего сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA