Алла Пугачева Максим Галкин друзья Нео Алла Пугачева Максим Галкин

Пророческое видео! Галкин показал поздравление Пугачевой с Новым годом

Сейчас читают: 637
7days.ru

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru)Максим Галкин в преддверии Нового года поделился уникальными архивными кадрами.

На видео, которое было записано в 1995 году, его супруга Алла Пугачева выступила с поздравительной речью. Она подвела итоги непростого для россиян года и пожелала оставить всё плохое позади — не «тащить» проблемы в следующий год.Удивительно, но слова Пугачевой, записанные 27 лет назад, звучат очень актуально.

Кажется, будто певица писала текст для поздравления в этом году. В нем и про непростую ситуацию в мире и про проблемы каждого отдельного человека.

Завершила своё поздравление Алла Борисовна такими словами:«Давайте нальем шампанского и чокнемся за Новый год, чтобы не чокнуться в Новом году от новых проблем!»Кстати, фанаты обратили внимание, что Пугачева на опубликованных кадрах запечатлена еще в натуральном виде — так, как она выглядела до преображения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA