Ольга Бузова Ксения Собчак Дмитрий Губерниев Россия знаменитости ссоры Нео Ольга Бузова Ксения Собчак Дмитрий Губерниев Россия

Лучше бы молчали: 6 самых глупых высказываний звезд в 2021 году

Сейчас читают: 850
uznayvse.ru

Ляпнули, не подумав, или действительно так считают? Мы в редакции uznayvse.ru собрали 6 самых неоднозначных и странных высказываний, которые наши знаменитости произнесли в уходящем году.

Моргенштерн В интервью Ксении Собчак рэпер Моргенштерн признался, что не понимает смысла праздника в честь Дня Победы. «Наверное, гордиться просто нечем.

Вспоминать каждый год на протяжении почти века о том, что когда-то тогда вы победили — не знаю», — возмущается артист. Следом он добавил, что нужно стремиться и к другим победам — например, в информационных или космических технологиях.

В тот же день организация «Ветераны России» пожаловалась на рэпера в Генпрокуратуру и Следственный комитет, и блогеру пришлось принести публичные извинения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA