Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц жизнь родители знаменитости Нео Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Паулина Андреева Марк Богатырев Татьяна Арнтгольц

«Мы тебя очень ждали»: 13 звезд, которые впервые стали родителями в 2021 году

Сейчас читают: 435
uznayvse.ru

В 2021 году эти знаменитости пережили одно из самых радостных событий в своей жизни — они впервые стали родителями. Кто эти счастливчики, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Марк Богатырёв (18 февраля) Звезда «Кухни» Марк Богатырёв рос без отца, поэтому планирует стать для своего первенца Данила опорой и лучшим другом. «Спасибо, Татьяне [прим.ред. — актриса Татьяна Арнтгольц, жена Богатырёва], Богу, Вселенной за этот опыт и за то, что мои искренние мечты и желания сбываются», — пишет новоиспеченный папаша в соцсетях.

Марк Богатырев с наследником Паулина Андреева (2 марта) 2 марта на свет появился сын актрисы Паулины Андреевой и режиссера Федора Бондарчука.

Артистка тщательно скрывала свою беременность — первую и такую желанную. А вот Федору держать на руках младенцев не привыкать: у него есть взрослые дети от брака со Светланой Бондарчук, а также две маленькие внучки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA