Игорь Николаев Игорь Крутой Александр Серов знаменитости Игорь Николаев Игорь Крутой Александр Серов

«Помолитесь и поставьте свечу»: Игорь Крутой переживает за Александра Серова

Сейчас читают: 357
uznayvse.ru

В прошлую пятницу стало известно, что певец был госпитализирован с 75-процентным поражением легких, вызванным ковидом. Близкие Серова не давали никаких комментариев, но 11 октября о состоянии певца высказался его друг – Игорь Крутой.

Судя по всему, все очень серьезно. «У меня ко всем подписчикам нашего Салона огромная просьба – помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Саши Серова», – отметил композитор.

Александр Серов «Сил Саше и Божией защиты!» – написал в комментариях Игорь Николаев, к которому присоединились и многие другие знаменитости, в частности – певица Алсу, а также обычные пользователи.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что изначально заразившийся ковидом Серов лечился в больнице рядом с домом, но потом его состояние резко ухудшилось и его перевели в другую больницу, причем сразу – в реанимацию..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA