Олеся Судзиловская Сергей Лазарев жизнь Нео Олеся Судзиловская Сергей Лазарев

«Нет такого совершенства!» Сергей Лазарев заставил Игоря Крутого комплексовать

Сейчас читают: 596
7days.ru

Сергей Лазарев, как известно, придерживается здорового образа жизни и обожает спорт. Результат, как говорится, налицо! Накануне певец продемонстрировал подписчикам официального Инстаграма, чего добился за последние месяцы, опубликовав снимок, где позирует с голым торсом. «Начал утро со спорта, а вы?» — подписал фотографию Сергей.Артист явно набрал мышечную массу, в комментариях его сравнивали с бойцом и боксером.

Не удержались и звезды. Олеся Судзиловская выразила свое мнение, оставив комментарий с эмоджи в виде огня, а известный продюсер Игорь Крутой и вовсе признался: «А мы тоже, но такого совершенства нам не видать…»Интернет-пользователи, к слову, ему не поверили. «Раздевайтесь, Игорь Яковлевич, не скромничайте!

Пусть зрители решают!», «Игорь Яковлевич, вы самый крутой, это объективно!» — отвечали они на комментарий продюсера, который, как говорится в таких случаях, «нарвался на комплименты».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA