Юрий Чернецкий Украина отношения звёзды наркотики Юрий Чернецкий Украина

Помирились. Киевский наркоторговец Чернецкий, которого посадили на 5 лет, и его жена Воронова снова вместе

Сейчас читают: 954
hochu.ua

Жена киевского наркодилера Инна Воронова вернулась к любимому после 13-дневного разрыва и показала, что отправляет мужу в тюрьму.

Смотрите на HOCHU.ua!Две недели назад в Сети произвела фурор новость о том, что жена столичного наркоторговца Юрия Чернецкого, бросила его, после того, как мужчину приговорили к 5 годам тюремного заключения.

Однако на этом скандальная история отношений этой пары не закончилась.Читать такжеСкандальное разоблачение: украинский писатель Дорж Бату годами выдавал себя за сотрудника NASAСтало известно, что Инна Воронова помирилась со своим мужем — одиозным наркоторговцем Юрием Чернецким.

О воссоединении певица и блогерша рассказала на своей странице в Инстаграм.Поссорились. Помирились. Как все люди. Больше комментировать не буду,— написала она, опубликовав коротенькое видео с любимым.Также Воронова показала, какую передачу собирает Чернецкому в тюрьму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA