Светлана Лобода Дмитрий Гордон Алексей Арестович Украина Политика Нео Светлана Лобода Дмитрий Гордон Алексей Арестович Украина

"Готовься": жена Алексея Арестовича рассказала, как ее муж готовит на роль первой леди (ВИДЕО)

Сейчас читают: 734
hochu.ua

Жена советника Офиса президента и военного обозревателя Алексея Арестовича, Анастасия, рассказала в прямом эфире программы "Сніданок з 1+1", как отреагировала на полномасштабное вторжение рф, а также о президентских амбициях своего супруга.

Подробнее — в материале HOCHU.ua!По словам Анастасии, на семейном совете было решено, что, в случае полномасштабной войны, все члены семьи будут находиться вместе, однако ей с сыном пришлось выехать из столицы.Я вообще не планировала уезжать, но и не рассчитывала на такие масштабы вторжения.

В обед 24 февраля за 15 минут я собрала вещи, быстро бросила в машину, cобрала сына и мы уехали. Сыну я сразу сказала, что началась война.

Сначала в силу возраста он не очень интересовался, ситуацией, а сейчас мы разговариваем, если Александр инициирует эти вопросы, —  рассказала она в студии.Читать также"Немного устала": Светлана Лобода честно рассказала о своем состоянии в начале годаОтвечая на вопрос о популярности Алексея Арестовича, Анастасия отметила, что относится к этому с улыбкой, заявив, что так было всегда.Когда мне начали писать, что Алексей — "краш", я впервые загуглила это слово.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA