Ольга Полякова Ника Белоцерковская Франция Украина Швеция Стокгольм Нео Ольга Полякова Ника Белоцерковская Франция Украина Швеция Стокгольм

"Нимфа!": менеджер Оли Поляковой поделился видео, на котором артистка позировала в одном полотенце

Сейчас читают: 924
hochu.ua

Украинская певица Оля Полякова, которая послала матом российского фаната, обладательница не только роскошного диапазона голоса в три октавы, но и идеальной фигуры, позавидовать которой может каждая.

Артистка не стесняясь демонстрирует изгибы тела, подбирая удачные наряды с глубоким декольте и мини-юбками. А совсем недавно в Сеть попало видео, на котором полуобнаженная Оля Полякова позирует в гостиничном номере в Стокгольме, Швеция.Соответствующие кадры опубликовал менеджер артистки Артемий Чирков на своей странице в Instagram.

На них нагая Оля Полякова сидит перед зеркалом в гримерке и наносит на кожу лица уходовую косметику. В то время, пока звезда позировала на камеру коллеги, свое обнаженное тело она прикрыла одним лишь полотенцем.Нимфа!— прокомментировал менеджер Оли Поляковой.Читать такжеJerry Heil показала, как восстанавливается после перелома ребра из-за падения в оркестровую ямуОтметим, что с начала полномасштабной войны Оля Полякова вместе с дочками уехала во Францию, где остановилась на вилле своей подруги, российской блогерши Ники Белоцерковской, против которой в рф завели дело за осуждение войны в Украине.

Спустя несколько месяцев певица вернулась домой, однако периодически выезжает за границу с благотворительными концертами, собирая деньги на помощь армии и пострадавшим от российской агрессии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA