Леонид Кравчук Ольга Сумская Украина смерть звёзды Шоу-бизнес Леонид Кравчук Ольга Сумская Украина

Светлая память... Звезды, которые умерли в 2022 году

Сейчас читают: 667
hochu.ua

2022 год выдался непростым во многих смыслах. К сожалению, за эти 12 месяцев из жизни ушло так много прекрасных людей, которые навсегда останутся в нашей памяти и наших сердцах.

Редакция HOCHU.ua предлагает вам вспомнить, кто из знаменитостей Украины и зарубежа умер в 2022-м.Перед наступлением Нового года мы традиционно подводим итоги уходящего, однако не всегда они радостные...

В этом материале мы отдаем дань памяти знаменитостям, которые скончались или трагично погибли в 2022 году. Читать такжеСамые громкие скандалы 2022 года — твит Маска, "Хлебный" и звездные дракиОдной из самых горьких потерь для украинцев стала новость о смерти популярной актрисы и ведущей Русланы Писанки.

Звезда скончалась от онкологии. Ей было всего 56 лет...Не менее болезненной стала новость и о гибели Паши Ли. 33-летний украинский актер ушел из жизни 6 марта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA