Алла Пугачева Максим Галкин Валерий Меладзе Алексей Навальный Россия Израиль Украина Эмираты Дубай Алла Пугачева Максим Галкин Валерий Меладзе Алексей Навальный Россия Израиль Украина Эмираты

Максим Галкин снова поддержал Украину: видео облетело сеть

Сейчас читают: 316
hochu.ua

Российский телеведущий и юморист Максим Галкин, который после начала полномасштабного вторжения рф эмигрировал в Израиль вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми, известен своей проукраинской позицией.

Во время своего концерта в Дубае он ответил на приветствие зрителей "Слава Украине!" громким и четким — "Героям слава".Об этом стало известно из соцсетей.

Подробнее — в материале HOCHU.ua!В среду, 4 января, у Максима Галкина состоялся очередной концерт за границей, на этот раз он выступил в ОАЭ.

На своих выступлениях юморист часто затрагивает тему политики, сейчас он высмеивает известных прокремлевских пропагандистов и политиков.Меня попросили быть нейтральным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA