Бритни Спирс Владимир Остапчук Кристина Горняк Украина музыка певица Instagram Бритни Спирс Владимир Остапчук Кристина Горняк Украина

Бритни Спирс снова обнажилась в ванной и заявила о смене имени

Сейчас читают: 810
hochu.ua

41-летняя поп-принцесса нулевых не перестает эпатировать публику. Бритни Спирс опубликовала еще одно непонятное пикантное видео для своих 41,6 миллионов подписчиков в Instagram, заявив об изменении имени.

Подробности узнайте в нашем материале на HOCHU.ua! Возможно, Бритни Спирс сделала громкое заявление. На днях поп-сенсация поделилась на своей странице в Instagram провокационным роликом, на котором она держит грудь, пока льется вода в душе.Правда, публику больше шокировало другое: в подписи к видео певица заявила, что сменила свое знаменитое имя!Изменила свое имя на Бруклин,— написала артистка.Бритни добавила два дерзких смайлика к своей подписи, но не предоставила никаких дополнительных объяснений, касаемо своего заявления.

Комментарии к посту звезда скрыла, а позже и вовсе удалила пост.К слову, уже давно соцсетях распространяется теория заговора, согласно которой певица Бритни Спирс давно умерла, а ее заменил двойник.

Конспирологи пытаются найти несоответствия во внешности поп-дивы и вчитываются в тексты ее старых треков в поисках доказательств.Недавно нотариус Кристина Горняк, на фоне слухов о разводе с украинским шоуменом и телеведущим Владимиром Остапчуком, поделилась новыми пикантными снимками в социальной сети.Читать такжеТина Кароль восхитила новой фотосессией, показав стройные ножки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA